Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Массовое убийство в Туле: расследование, причины, обстоятельства

Поделиться:

В первых числах августа Российских телезрителей и пользователей интернета шокировала новость о массовом убийстве в Туле. Хладнокровность и расчетливость, с которой было совершено массовое убийство в Туле, поразило даже опытных следователей.

Подъезд Тула массовое убийствоВ первых числах августа Российских телезрителей и пользователей интернета шокировала новость о массовом убийстве в Туле. Беспрецедентное по своей жестокости преступление привело к гибели целой семьи: 2 женщин и 3 детей (бабушка, мама и 3 мальчика). Все они были погибли ночью в своей квартире от черепно-мозговых травм, от ударов тупым предметом по голове. Хладнокровность и расчетливость, с которой было совершено массовое убийство в Туле, поразило даже опытных следователей.

Как выяснилось, трагедия произошла еще в конце июля, но заявление от коллег женщины об ее исчезновении в полиции не приняли, так как они не являлись родственниками убитой. Ужасающая правда о пропаже целой семьи выяснилась значительно позже, когда соседи почувствовали на лестничной площадке запах разложения. В этот же день началось расследование массового убийства в Туле под контролем высшего руководства МВД РФ.

В первые часы рассматривались 2 версии криминального происшествия: профессиональная деятельность убитой (она работала риэлтором), действия сектантов (пожилая женщина была глубоко верующим человеком). Впрочем, уже 03.08.2011 следователи объявили о том, что убийство в Туле раскрыто. На шаг с ужасающими последствиями пошли двое молодых людей. Главному исполнителю было всего 19 лет, а мотивами преступников было ограбление — из квартиры пропали ценные вещи и деньги. Известно также то, что тульский убийца был знаком со своими жертвами, что позволило ему беспрепятственно проникнуть в квартиру.

В настоящий момент следователи работают над тем, чтобы полностью восстановить картину случившегося. Но даже столь оперативное раскрытие преступления не позволяет избавиться от гнетущего впечатления от трагедии. Люди, способные на такое, — среди нас.

Несмотря на неприятности в вашей жизни, следует быть внимательным к здоровью и состоянию вашего тела. Для того, чтобы добиться отличных результатов в этой области, следует знать, что спортивная диета — это первый шаг к отличному самочувствию, бодрости и свежести организма. Начинайте прямо сегодня следить за своим здоровьем и двигаться к намеченной цели!

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх