Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Разрушительное торнадо (смерч) в Благовещенске (Россия) 31.07.2011 (+ видео)

Поделиться:

В последние годы погодные катаклизмы все чаще удивляют совершенно неожиданными и несвойственными для конкретной местности событиями. 31.07.2011 Россиян шокировал смерч в Благовещенске, который привел к человеческим жертвам и масштабным разрушениям.

В последние годы погодные катаклизмы все чаще удивляют совершенно неожиданными и несвойственными для конкретной местности событиями. Так, пока Китай страдает то от засухи, то от потопа, а жители США пытаются спастись от аномальной жары, Россиян шокировал мощный смерч в Благовещенске 31.07.2011. От ударов стихии погиб человек и еще 30 травмированы. Состояние некоторых из них остается тяжелым. Кроме того, в городе повалено не менее 150 деревьев, оборваны линии электропередач, серьезные повреждения нанесены кровлям домов, уличному освещению, транспортной инфраструктуре, легким торговым конструкциям. Перемещаясь по городу смерч перевернул 3 тяжелых грузовика и более 150 легковых автомобилей. Власти населенного пункта уже оценили финансовый ущерб от бедствия в 50 млн.рублей. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации. Несмотря на происходящие в этом регионе природные катаклизмы — люди продолжат создавать семьи и строить свое будущее. В этом им очень сильно помогает свадебное агенство. Местное свадебное агентство не пострадало и продолжает принимать заявки для молодых пар.

Разрушительное торнадо в Благовещенске (Россия) 31 июля удивительно хотя бы потому, что ранее в Амурской области не случалось ничего подобного. Действие стихии в городе и его последствия удалось запечатлеть нескольким очевидцам, что позволяет нам оценить масштаб явления собственными глазами. Торнадо (смерч) в Благовещенске на видео дает возможность понять, что некоторые природные явления, которые мы традиционно считаем какой-то заокеанской экзотикой, могут случиться где угодно и когда угодно, в местах, где люди этого ожидают меньше всего. Мы рекомендуем ознакомиться с правилами выживания во время смерча (торнадо) для того, чтобы всегда быть готовым к опасности.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх