Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Смерч в Тюменской области глазами очевидцев (видео)

Поделиться:

Ранее сайт «Выживание» сообщал о торнадо (смерче) в Тюменской области. В этом материале мы предоставляем вашему вниманию уникальные кадры, которые удалось снять очевидцам этого необычного для России природного явления. Напомним, что население в результате смерча не пострадало, однако торнадо потрепал частные дома, нанес незначительный ущерб, но,как видно на видео, сила стихии вселяет уважение и ужас своей силой и невозможностью ему противостоять, только следовать правилам выживания. Далее уникальное видео очевидцев торнадо (смерча) в Тюменской области.

Ранее сайт «Выживание» сообщал о торнадо (смерче) в Тюменской области. В этом материале мы предоставляем вашему вниманию уникальные кадры, которые удалось снять очевидцам этого необычного для России природного явления. Напомним, что население в результате смерча не пострадало, однако торнадо потрепал частные дома, нанес незначительный ущерб. Как видно на видео, стихия вселяет уважение и ужас своей силой и невозможностью ей противостоять, только следовать правилам выживания, о которых точно не знают авторы выложенного ниже материала. Далее видео очевидцев торнадо (смерча) в Тюменской области:

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=EBKfR0qUWsI 600 480}

Если вам необходимо произвести регистрацию фирмы, купить ооо или купить готовую фирму, тогда обращайтесь к профессионалам своего дела. Также вы можете приобрести юр адрес, что поможет вам более уверенней чувствовать себя в финансовой и экономической среде.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх