Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Водяной смерч (торнадо) в Китае 14.06.2011 (видео)

Поделиться:

Смерчи (торнадо), похоже, решили всерьез приняться за землян. За последнюю неделю количество возникших в разных точках Земли торнадо значительно выше обычного. 14 июня 2011 года этой природное явление стало объектом внимания в Китае.

Смерчи (торнадо), похоже, решили всерьез приняться за землян. За последнюю неделю количество возникших в разных точках Земли торнадо значительно выше обычного.

14 июня 2011 года этой природное явление стало объектом внимания в Китае. Водяной смерч возник на водной поверхности из довольно безобидного облака, которое со стороны и не назовешь потенциально матерью (отцом) опасных вихрей, но, как видно на видео ниже, смерч успешно появился, отпугнул отдыхающих на яхте людей, засветился на видеокамеру и поспешил восвояси, в поисках разрушений. Высота смерча составила более 1 км, удивительное зрелище. Зацените красоту на видео:

{youtube:http://www.youtube.com/watch?v=Kh7u9t0QaUk 600 480}

Сайт «Выживание» рад предложить информацию о правилах поведения при торнадо. Настоящие профессионалы делают так, что вы и не заметите, что на свадьбе был фотограф, они зафиксируют настоящие эмоции, хотя и постановочные кадры имеют свою ценность, каждый фотограф работает по-своему.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх