Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Андрей Дещица рассказал, кто такой Путин (видео)

Поделиться:

Новая волна проявления отношения к политике России начинается снова в столице. Посольство РФ, в первую очередь само здание, автомобили сотрудников, ограждения приняли основной удар, существенно изменив свой внешний вид. В этот же день исполнящий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица предпринял попытку остановить эту агрессию и успокоить людей, что из этого вышло, смотрите далее.

Новая волна проявления отношения к политике России начинается снова в столице. Посольство РФ, в первую очередь само здание, автомобили сотрудников, ограждения приняли основной удар, существенно изменив свой внешний вид. В этот же день исполнящий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица предпринял попытку остановить эту агрессию и успокоить людей, что из этого вышло, читайте и смотрите далее.

14 июня у посольства России в Украине начался пикет, на который собралось около сотни человек. Они принесли с собой покрышки и забаррикадировали выезд с территории. Сначала акция была мирной, однако к вечеру протестующие начали забрасывать посольство яйцами, булыжниками, перевернули припаркованные автомобили и сняли Российский флаг.

Дещица прибыл к стенам Российского посольства вместе с временным главой МВД Арсеном Аваковым вечером в субботу. Как сообщает УНН, глава внешнеполитического ведомства призвал активистов успокоиться и не предпринимать радикальных действий, отметив, что жизнь и здоровье сотрудников посольства находятся под угрозой. Для того, чтобы успокоить разбушевавшуюся толпу, министр Дещица выразил свое отношение к президенту России Владимиру Путину, процитировав строку из известной и популярной ныне песни-кричалки «Путин — х*йло». Как это происходило, смотрите на видео далее:

{youtube:https://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo 600 400}

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх