Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Наводнение в Колумбии не прекращается 16.05.2011 (видео)

Поделиться:

В Колумбии вот уже который месяц не прекращается выпадение осадков. Наводнения продолжают свое темное дело, унося под воду огромные площади плодородных земель, уничтожая постройки и делая непригодными для жизни огромные территории.

В Колумбии вот уже который месяц не прекращается выпадение осадков. Наводнения продолжают свое темное дело, унося под воду огромные площади плодородных земель, уничтожая постройки и делая непригодными для жизни огромные территории. Наводнения в 2011 году уже стали катастрофой для этой местности.

На днях количество осадков, выпавших в Колумбии, значительно возросло, что привело к созданию огромных потоков в нескольких городах. На видео можно оценить масштабы и серьезность ситуации в стране.

Синоптики без особого восторга сообщают о продолжении дождей, и как следствие, наводнений. Пока вашу обитель не заливает и не страшны никакие катастрофы, вы всегда можете с удовольствием провести время за своим компьютером, имея доступ к сети, легко и быстро скачать игры и наслаждаться преграсной графикой и геймплеем.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх