Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Наводнения в Колумбии

Поделиться:

21 апреля сообщается, что страна Южной Америки, а именно Колумбия, страдает от продолжительных дождей, которые привели к наводнениям и спровоцировали массовые оползни.

колумбия, наводнение21 апреля 2011 года сообщается, что страна Южной Америки, а именно Колумбия, страдает от продолжительных дождей, которые привели к наводнениям и спровоцировали массовые оползни.

Чтобы избежать последствий природных катаклизмов, выбирайте безопасные места для отдыха. Одним из таких курортов считается Крым. Отдых в Крыму г Судак — лучшее место для отпуска. Сделайте себе и своим близким приятный подарок, отправляйтесь отдыхать в Судак.

Гидроэлектростанции не справляются с обильными осадками и уровень в резервуарах достиг критического уровня, что может означать угрозу вывода из строя работу этих станций. Жертвами стихии в Колумбии стали уже больше 100 человек, многие числятся пропавшими без вести. Многие эвакуированы. Правительство Колумбии объявило о чрезвычайной ситуации в стране, повысив уровень опасности в районе гидроэлектростанций до максимального.

Синоптики обещают продолжение выпадения осадков еще несколько месяцев, что означает угрозу дальнейших наводнений и оползней в Колумбии.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх