Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Как крымские военные пели Гимн Украины под обстрелом (видео)

Поделиться:

Крымские военные уже который день доказывает общественности и в первую очередь народу Украины, что они достойны уважения, потому как ни под какими предлогами не предают свою родину и остаются верными присяге.

Крымские военные уже который день доказывает общественности и в первую очередь народу Украины, что они достойны уважения, потому как ни под какими предлогами не предают свою родину и остаются верными присяге.  В этой статье вы найдете уникальное видео, где несколько десятков человек в военной форме с флагом родной страны под Гимн Украины шагали навстречу одному из блокпостов, который «охранял» военную базу в Бельбеке.

Украинские солдаты организованным маршем со знаменами и под командованием офицеров прошли маршем к своей авиабазе Бельбек, занятой Российскими военными.

Военные, которые выдают себя за отряды самообороны Крыма, сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, но это не остановило группу людей, которые тотчас запели, чем однозначно обескуражили вооруженных людей. Смотрите и убедитесь своими глазами, ушами, что Украинская армия просто так не отдаст свои земли и будет идти до конца: (видео было удалено и сейчас недоступно, так что приходится верить на слово. Прим. редакции)

Сегодня Владимир Путин открестился от своих солдат, когда уверенно отрицал наличие русских войск в Крыму. Несмотря на множество провокаций, угроз и длительного блокирования военных частей, других стратегических объектов, военные продолжают быть верными присяге и Украине. И это видео еще раз доказывает мужество, уверенность, доблесть наших воинов.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх