Онлайн мониторинг

отслеживание событий на планете в режиме реального времени

Лесные пожары в Сибири

Поделиться:

За последние сутки в Сибири сотрудниками МЧС России зафиксировано 62 очага возгорания, которые спровоцировали лесные пожары на территории более 4531 гектаров.

Лесной пожар Россия СибирьЗа последние сутки в Сибири сотрудниками МЧС России зафиксировано 62 очага возгорания, которые спровоцировали лесные пожары на территории более 4531 гектаров.

Сообщается, что огонь в лесах возникал на протяжении минувшей недели и раньше, то именно сейчас площадь пожаров достигла максимальных значений, и в некоторых очагах вышла из-под контроля.

Из указанной спасателями территории возгорания, 3000 Га приходится на тувинские леса, где уже сейчас в борьбу со стихией вовлечены все пожарные расчеты. Всего в сибирских лесах сейчас ведут работу 208 единиц спецтехники и более 1000 человек.

Предварительное расследование причин, по которым возникли лесные пожары в Сибири, показывает на неосторожное обращение с огнем со стороны местного населения, и необычно сухой апрель.

Хотите сэкономить при покупке в интернете? Тогда посетите сайты скидок, позаботьтесь о своем времени. Множество выгодных предложений, которые не оставят равнодушными никого, даже самых капризных.

Янис Вилкс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Вернуться наверх